DelConte s.r.l.

Registrati alla nostra

Newsletter

per rimanere informato sulle novità del settore


Amministrazione
amministrazione@delcontesrl.com

Ufficio Acquisti
ufficioacquisti@delcontesrl.com

Ufficio Vendite
ufficiovendite@delcontesrl.com

Telai Serigrafici
telaiserigrafici@delcontesrl.com

Staff
Daniele:daniele@delcontesrl.com

Annalisa:annalisa@delcontesrl.com

Monica:monica@delcontesrl.com

Alessandro:alessandro@delcontesrl.com

Lorenzo:lorenzo@delcontesrl.com

Daniela:bantidaniela@delcontesrl.com

Sede Legale:DEL CONTE s.r.l.
Z.I. Terrafino Via Vittime del Fascismo16/18/20
50053 EMPOLI – FI - Italy
P.I. 05340520484

Sede Operativa -Indirizzo per Fatture, Posta, Pubblicità:
DEL CONTE s.r.l.
Via Achille Grandi, 9/11 - 50056 Montelupo F.no (FI)
Telefono:+39 0571 912294 - +39 0571 912285
FAX: +39 0571 911197 Email:info@delcontesrl.comPEC:info@pec.delcontesrl.com

Consenso dati

Facendo clic sulla icona potrete scaricare e compilare il Consenso Dati in pdf, quindi potrete:
Stamparlo e inviarcelo per fax al +39 0571 911197
Ricavare i dati da inviarci per e- mail
Digitalizzare il documento compilato e inviarcelo

Vi informiamo che il Consenso Dati è necessario solo se vi faremo delle forniture.Tuttavia il solo indirizzo e-mail non è sufficiente, per farvi avere informazioni complete per un preventivo, sono necessari:
Denominazione Ditta (se registrata) Nome e Cognome del referente - numero telefonico - luogo di installazione o consegna dei prodotti e delle attrezzature
Nel caso di interesse per prodotti digitali occorre inoltre:
Conoscere il O.S. e le Applicazioni che usate o che volete usare.
Per ottenere informazioni veloci vi prehiamo di soddisfare questa nostra richiesta


Form Richiesta Inforazioni

Autorizzo il trattamento dei dati personali secondo il D.Lgs 196/2003